СПА

8 (918) 209-27-01

п. Агой, к-л жилой застройки
“Лагуна-7”
Схема проезда

8 (918) 209-30-44

п. Лермонтово, ул. Зелёная, 5 А

Схема проезда

Отзывы наших гостей


Оставить свой отзыв
Введите символы "n5fg":
18 августа 2023 в 09:27, наталия
спешу поблагодарить администраторов гостевого дома. очень профессионально и ответственно . сервис на очень высоком уровне. тот. кто любит домашнюю кухню , тому точно сюда стоит приехать. И цены на фоне остальных очень демократичные с детьми не будет проблем. работает аниматор. настольный теннис. бассейн. Единственно, публика конечно разная. В бассейн с пивом и закусками ходить совершенно не обязательно. Но это уже зависит от воспитания самих отдыхающих. номера уютные чистые. Постельное белье меняется каждые три дня. Даже адская жара не помешала отдохнуть на всю катушку.
26 декабря 2022 в 21:58, Алёна
"Шоколад" - отличное место для семейного отдыха!!! Трижды отдыхали и обязательно приедем еще! Персонал большие умнички. Отдельное спасибо Алёне, она профессионал своего дела. Шоколад-это место куда хочется возвращаться снова и снова!!! Уютно, чисто, вкусно, как дома!
15 августа 2022 в 20:56, Дарья
Отдых в " ШОКОЛАДЕ" рекомендую всем. Придраться не к чему. Всё супер!!!
Уютный, чистый номер. Тихо, спокойно и очень красиво.
Обслуживание замечательное. Девочки большие умнички. Отдельное спасибо Алёне и Викуле. Очень внимательные, настоящие профессионалы.
Цены в столовой демократичны, порции огромные. Отдыхали семьёй (4 человека) брали 2-3 порции (делили на четверых и всё равно не доедали сразу). В номере есть чайник. В столовой в свободном доступе микроволновка.
Жаль, что отпуск так быстро заканчивается. Обязательно приедем ещё. (Отдыхали в августе 2022 года).
( P.S. обращаюсь к хозяину гостевого дома : Алёна заслужила премию, она большая умничка!!! )
29 июля 2022 в 20:16, Татьяна Максименюк
Отдыхали семьёй из трёх человек с 17 по 27 июля 2022 года. Вернулись сюда второй раз, ну очень нам понравился Шоколад в 2021 году. Встретили много знакомых семей, которые отдыхали с нами в прошлом году. Здорово, правда?! Воспоминания от отдыха только положительные, все настолько здорово, что очень хотим ещё вернуться сюда. Алена как всегда - высший пилотаж! Очень внимательная, приветливая, вообще супер! Андрей просто пушка! Молодец парень! Всегда на позитиве! Обслуживающий персонал очень внимателен. Номер всегда чистый, постель и полотенца меняли часто, мы даже не успевали! Еда очень вкусная, домашняя. Порции огромные! Мы просто обедались! Короче всем рекомендую! Спасибо, Шоколад за теплый прием. Мы обязательно вернёмся!!!
22 июня 2022 в 22:14, Анна
Спасибо тебе дорогой Шоколад, за гостеприимство, за чистоту, за профессионализм!
Алена фея, супер девушка!
Андрей аниматор зажигалка, супер, всем уделял внимание и детям и взрослым. Аквааэробика супер!
Вкусная еда, даже моя привередливая дочь, всегда была накормлена.
Не люблю отдыхать в одном месте, но сюда хочется возвращаться!
До новой встречи !
3 сентября 2021 в 12:53, Николай
Отель ******* - Всё супер ! Который год отдыхаем - кухня 5+ , Алёна красавица - Спасибо !!!
30 августа 2021 в 15:34, Марина
Отдыхали c 08.08.21 по 26.08.21 . Все олично!!!! Благодарим Алену и весь персонал за отличный отдых . Проживали в двухкомнатном номере с видом на бассейн. Отдыхали в шоколаде уже второй раз , спасибо большое. Мы и дети в восторге!Всем рекомндую!
26 июля 2021 в 21:29, Юлия
Ни когда не писала отзывов, но Шоколад не оставил меня равнодушной! Сказать что отель хороший, это не сказать ни чего! Персонал отеля работает на 5+. Администратор Алёна просто фея 🧚‍♂️ очень добродушная и отзывчивая. Знает свою работу и делает её 24/7. К ней можно обратиться с любим вопросом или проблемой и всё будет решено в самые кратчайшие сроки.
Есть бассейны:один детский, второй для взрослых, над ним сделан навес.
Кухня домашняя, порции большие, можно заказать одну на двоих, мы с мужем так и делали. Если хочется чего то изысканно го, на набережной много кафе, там же можно потанцевать.
Уборка в номере и смена белья раз в 3 дня.
Для детей есть аниматор.
Если вы хотите тихого семейного отдыха, то вам непременно сюда!
Спасибо отелю за хороший отдых, нам у вас очень понравилось!!!!
2 октября 2020 в 19:11, Антонина
Отдыхала с 21.09.20 по 30.09.20. Всё отлично!! Отдыхала в номере с двуспальной кроватью. В номере есть холодильник, кондиционер, телевизор, который за время отдыха так и не включила из-за ненадобности)) питание оплачивается отдельно, цены демократичные, еда вкусная, порции огромные)) Огромное спасибо всему персоналу отеля! Алёна, Настя, вы лучшие!!!Встретили в 5 утра и сразу заселили!! С пониманием относятся ко всем, все очень доброжелательные. Провожали в 8 вечера, дождались с нами автобус и только потом уехали. Бассейн с подогревом, есть шезлонги на крыше, классно. До моря дорога не напряжная, минут 7-10. Отдыхом очень довольна! Рекомендую и обязательно приеду в Шоколад ещё.
28 сентября 2020 в 15:58, Алёна
Отдыхали в гостевом доме "Шоколад" с мужем и ребенком с 14. 07. 20 по 24. 07. 20 г в 2-комнатном номере. Замечательное место для семейного отдыха. Чистота как в номерах так и на всей территории, вкусное домашнее питание в кафе, бассейн и зона отдыха возле него еще лучше, чем на фото(ребенок в восторге), имеется большая парковка для авто. Очень внимательный, компетентный, доброжелательный персонал. Отдельное спасибо администратору Алёне за её нелегкий труд!!! В следующем году обязательно приедем еще. Всем советуем отдых в ГД "Шоколад"!!!
1 2 3 4 5 6 7 ...