СПА

8 (918) 209-27-01

п. Агой, к-л жилой застройки
“Лагуна-7”
Схема проезда

8 (918) 209-30-44

п. Лермонтово, ул. Зелёная, 5 А

Схема проезда

Отзывы наших гостей


Оставить свой отзыв
Введите символы "n5fg":
14 августа 2017 в 14:02, Валя

Отличный гостевой дом. Кормят вкусно,порции большие. Везде чисто. Так же плюс в том,что есть бассейн,как для маленьких,так и для взрослых. Отличный отдых,не пожалели.
9 августа 2017 в 11:25, Анастасия
Добрый день! В этом году отдыхали в с. Агой. Долго искали номера - свободных в пик сезона не нашли. А поехали на абум, думали, что с жильем на месте разберемся. В итоге поселились за 800 метров от моря, это оказалось для нас далеко, добираться до моря жарко и тяжело с маленькими детьми. Кроме того, цена оказалась практически на уровне данной гостиницы, условия в наших домиках оказались не теми которые мы оплачивали (все инклюзив). А на пляже узнали, что прям здесь имеется гостиница. Мы в их столовой каждый день кушали. Поварам грамадное спасибо - было все очень вкусно, цены также приятные, персонал шустрый, внимательный, приятный. Сама гостиница красиво выглядит, рынок прямо вдоль нее, пляж и море начинаются прямо внизу гостиницы. В итоге решили, что на следующий год будем отдыхать именно в гостевом доме "Шоколад"
8 августа 2017 в 08:47, Кристина
Отдыхали в Лермонтово в июле 2017 г. Красивое, тихое и уютное место - как раз для семейного отдыха. Мы и не думали, что будет так хорошо!!! Персонал очень вежливый и отзывчивый. В кафе еда очень вкусная и порции большие, бесплатный чайный стол! В номере и на территории всегда было убрано, вода в бассейнах чистая и теплая. Предоставлялись услуги стирки и сушки белья. Сервис замечательный! Утром зарядка, днем аквааэробика, вечером час творчества, конкурсы и игры, дискотека – все это было каждый день. От анимации сын был в восторге! До городского пляжа идти 10-15 минут. Здесь множество кафе с дискотеками, колесо обозрения, огромный батут, картинг, и множество других развлечений для детей и взрослых – хорошо прогуляться вечером. Мы ездили на автобусе на пляж «Золотой берег», нам он больше по душе. В пешей доступности магазины «Магнит», «Пятерочка», «Магнит-косметик», овощной и вещевой рынок. ГД «Шоколад» нам очень понравился, мы действительно отдыхали в «шоколаде»! Вся семья осталась в восторге от отпуска! Огромное спасибо Алёне, Наталье, Даше и всему персоналу! Очень хочется вернуться! Семья Парамоновых.
4 августа 2017 в 14:43, Дмитрий и Екатерина
Хотим выразить огромное благодарность всему персоналу гостевого дома Шоколад !!! Мы отлично провели свой отдых у Вас. На следующий год, даже не будем искать другое место, а приедем к Вам.
25 июля 2017 в 23:41, Елена
Отдыхали в Шоколаде в июне 2017 г. Отелем ОЧЕНЬ довольны: хорошие чистые просторные уютные номера, своя столовая - является огромным плюсом, бассейн с подогревом, что очень было кстати в связи с плохой погодой и холодным морем. Огромное спасибо персоналу: очень отзывчивые позитивные люди. Всем рекомендую этот отель!
13 июля 2017 в 14:40, Ольга
Отдыхали в начале июля 2017г в Лермонтово. Шикарный гостевой дом! Жили в улучшенном семейном номере с кухней, все новое и чистое. Убираются каждый день, работают аниматоры,2 бассейна(есть видео наблюдение за бассейном, оч удобно если дети ушли одни). Обслуживающий персонал доброжелательный и отзывчивый. Питание домашнее, порции большие и оч вкусно. Всему персоналу большое спасибо за хорошее обслуживание, содержание гостевого дома и дальнейших успехов в работе. Лучшее место для семейного отдыха или отдыха с детьми!
27 июня 2017 в 13:09, Ольгв
Впервые наверное мы получили от отеля больше, чем предполагали.
Придраться не к чему вообще) Отличный персонал, ненавязчивый сервис, замечательный бассейн и наличие анимации конечно очень скрасили нам отдых, особенно учитывая, что погода не порадовала! Были некоторые сложности в номере - все исправляли очень быстро и качественно. Все просьбы не оставались без внимания! Единственное пожелание - поставить немного больше лежаков у бассейна, но опять же это актуально в нестабильную погоду, когда не понятно - то ли дождь будет, то ли позагорать удастся и лень идти на пляж.
Желаем владельцам и персоналу процветания, приятных клиентов и успешного бизнеса. Спасибо!!!
25 мая 2017 в 13:35, Наталья
Каждый год отдыхаем здесь начиная с 2014 года. Все нравится. Но в 2017 году отправили деньги в конце марта чтобы забронировать 2-х местный номер. А в конце мая 2017г. звонят и сообщают что номеров нет. Очень хочется попросить руководителя, чтобы он навел порядок в работе администраторов. Мы вообще-то оплачиваем бронь а не просто так. А если администраторы не справляются может быть нужно форму сделать или записывать чтобы те кто оплатили без номеров не оставались.
12 февраля 2017 в 07:12, Алексей
Замечательный отель,действительно уютный,комфортабельный.Владельцам и персоналу огромное спасибо за прекрасно проведенный отпуск!Отдельное спасибо поварам!
28 января 2017 в 20:04, Алексей и Екатерина Варвара и Илья
Отдыхали в конце августа начале сеетября 2016 года,огромное спасибо всему персоналу за их работу! Все просто замечательно,чисто в номерах и в самой гостинице,очень вкусная еда,жаль что аниматор уехал на третий день нашего проживпния,дочке понравилось делать апликацию лнем,и танцевать"банан" вечером.С удовольствием приедем еще!
... 2 3 4 5 6 7 8 ...